...

Дети Анджелины Джоли устроили дебош

Интересное Материалы 11 февраля 2009 15:06 (UTC +04:00)
Дети Анджелины Джоли устроили дебош

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) были шокированы, когда вернулись в номер отеля Dorchester в Лондоне, ночь в котором без завтрака составляет пять тысяч долларов, и увидели, во что их дети превратили комнату, сообщает showbizspy.com.

Самая влиятельная пара Голливуда по признанию журнала Forbes приехала в столицу Англии, чтобы принять участие в торжественной церемонии вручения наград Британской академии кино и телевидения BAFTA, которое состоялось 8 февраля в Лондоне в здании Королевского театра оперы и балета "Ковент Гарден".

Джоли была номинирована как "Лучшая актриса" в фильме Клинта Иствуда "Подмена" (Changeling), а Питт - как "Лучший актер второго плана" в фильме "Сжечь после прочтения" (Burn After Reading) и "Лучший актер" в "Загадочной истории Бенджамина Баттона" (Curious Case of Benjamin Button). Но с мероприятия селебрити вернулись с пустыми руками.

У Анджелины и Брэда шестеро детей - 7-летний Маддокс, 4-летний Пакс Тхен и 3-летняя Захара и 2-летняя биологическая дочь Шила, устроившие в комнате балаган в то время, как 7-месячные двойняшки Нокс Леон и Вивьенн Марчелин прогуливались с няней. Детишкам, конечно, прилично досталось.

Лента

Лента новостей