...

Актриса Евгения Добровольская выписалась из роддома

Интересное Материалы 12 февраля 2009 13:54 (UTC +04:00)
Актриса Евгения Добровольская выписалась из роддома

Замечательная актриса и многодетная мама Евгения Добровольская сегодня покинула роддом, в котором появилась на свет ее первая дочурка, сообщает life.ru.

Героиня фильмов "Охота на изюбря" и "Участок", бывшая жена Михаила Ефремова приехала в Московский Центр планирования семьи за неделю до родов. Евгении пришлось лечь на сохранение и некоторое время находиться под чутким наблюдением лучших специалистов клиники, все-таки эта беременность у Евгении четвертая, и врачи решили не рисковать.

В пятницу 6 февраля около полудня с помощью кесарева сечения, которое проводил сам главный врач медицинского центра Марк Курцер, на свет появилась очаровательная девочка весом 3020 граммов и ростом 52 сантиметра. После того, как врачи убедились, что ребенок здоров, его и маму перевели в отдельную палату.

Малютка - первая дочка в большой семье звезды: трое предыдущих детей Добровольской - мальчики.

Встречать актрису и ее дочку в роддом приехали только самые близкие: родители Евгении и младший сын Ян. Уже через полчаса счастливая мама вместе с родственниками появилась на пороге выписной. На руках она держала крохотный сверток в розовом (наконец-то!) конверте...

- Спасибо за поздравления! - поблагодарила Евгения Добровольская корреспондентов. - Чувствую себя нормально, как обычно после родов. Имя дочке пока еще не выбрали...

Однако маленький Ян, который тоже встречал маму, не удержался и выдал секрет:

- Сестренку назовем Ксенией! - улыбнулся мальчик.

Лента

Лента новостей