...

У Насти Каменских новый ухажер

Интересное Материалы 17 февраля 2009 17:45 (UTC +04:00)
У Насти Каменских новый ухажер

Настя Каменских (21 год) - одна из самых завидных невест в украинском шоу-бизнесе. Ее личная жизнь всегда была в секрете. А женихи оставались в тени. Ходят слухи, что одно из условий ее жесткого контракта - держать в тайне свою личную жизнь. Мол, Каменских для поклонников всегда должна оставаться свободной. Чтобы ее хотели все мужчины и каждый надеялся на успех.

Единственное, что про Настю известно: она какое-то время встречалась с неким сверстником из Николаева. А с начала года поговаривают и о ее романе с телеведущим Геннадием Витером (30 лет).

И вот на днях папарацци "БЛИКа" сделали фото парочки после одного из ее выступлений. Гена пришел за кулисы, нежно называл певицу "Настеной" и "моей хорошей". А Каменских трепетно сжимала подаренный им подсолнух, от чего-то хмурилась, когда Гена целовал и обнимал ее. А уже буквально через пару минут звезды разбежались по делам.

Остаток вечера Каменских была очень веселой и крутила на безымянном пальчике колечко, уж очень похожее на обручальное.

- Твой подарок, Гена? - спросили мы, когда дозвонились телеведущему. Но он ушел от ответа. Однако дал понять, что между ними есть романтические чувства.

- Я люблю Настю уже 5 лет, - заявил Витер. - Она красивая, сексуальная. Мы очень близки. И если она позволяет мне проявлять свои чувства, то думаю, они взаимны.

Источник: www.blik.ua

Лента

Лента новостей