...

Бог дал Теймуру Амраху всё, кроме везения – азербайджанский продюсер Мистер Толик

Интересное Материалы 19 февраля 2009 11:49 (UTC +04:00)
Бог дал Теймуру Амраху всё, кроме  везения – азербайджанский продюсер Мистер Толик

Азербайджан, Баку, 19 февраля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Скандально известный азербайджанский продюсер Мистер Толик опровергает распространенную в отечественных СМИ информацию о его нападках на композитора и певца Теймура Амраха.

"Один из журналистов позвонил мне и спросил мое мнение по поводу того, что Теймур Амрах хочет стать похожим на мировых звезд, и потому побрил голову и поменял имидж. Я еще раз могу повторить свои слова. Бог дал Теймуру Амраху все - и голос, и талант, кроме везения, т.е. не каждому дано стать звездой, в этом деле надо, чтобы госпожа Фортуна улыбнулась человеку. Например, ученики Амраха Эльтон Гусейналиев и Аяз Гасымов сегодня популярнее него самого. Я даже слышал, что и квартиру, и машину у него отняли. Так что, как бы Теймур Амрах не менял свой имидж, популярнее и интереснее он не станет".

По словам Толика, и на свадебном рынке его гонорар ниже, чем у совсем молодых исполнителей.

"У меня спрашивают: кто такой Теймур Амрах, чтобы столько платить за его исполнение? И поэтому я повторяю - на Амраха нет спроса".
И вместе, как говорит продюсер, у него с Теймуром Амрахом нет никаких разногласий.

"Мы знакомы с Теймуром очень давно. В свое время, когда моя мать работала учительницей музыки в Доме культуры поселка Гарачухур, Амрах приходил туда на репетиции. Я очень уважаю его, и мне нравится творчество Амраха. А когда я слышу его композицию "Я не такой молодой, каким ты меня видела", глаза невольно наполняются слезами", - добавил Мистер Толик.
Теймур Амрах для комментариев был недоступен.

Лента

Лента новостей