...

Азербайджанский певец Аббас Багиров предоставил очень маленький шанс для талантливой молодежи (фотосессия)

Интересное Материалы 20 февраля 2009 17:41 (UTC +04:00)
Азербайджанский певец Аббас Багиров предоставил очень маленький шанс для талантливой молодежи (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 20 февраля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Азербайджанский певец Аббас Багиров развил бурную деятельность. В настоящее время он организует кастинги для нового состава руководимой им группы "А-трио".
"Рамал и Вюсал будут петь в группе еще в течение года. Но за это время мне нужно подобрать новый состав", - сказал певец сегодня на пресс-конференции в Международном пресс-центре информационного агентства Trend .
По словам Багирова, кастинг займет один день - 27 февраля (с 12:00 до 17:00) и пройдет в театре им. Рашида Бехбутова.
"Посредством агентства я обращаюсь к молодежи, которая считает себя достойной этой группы, максимально воспользоваться шансом. Но у меня одно условие: прошу лиц, участвовавших в тех или иных телеконкурсах, не приходить на кастинг. Потому что моя основная цель - выявить и представить на суд зрителей неизвестные таланты", - сказал Аббас.
На пресс-конференции, проведению которой содействовал азербайджанский продюсер Мистер Толик, певец уверил журналистов, что с Толиком они просто друзья, и ни над каким-либо общим проектом не работают.
Интересно, что на мероприятии говорилось не столько о критериях, по которым будет избираться новый состав "А-трио", а о скандалах, связанных с Багировым. Но певец искусно обошел этот вопрос стороной, сказав, что все инциденты остались в прошлом.
"Сейчас я думаю только о своем творчестве, и пытаюсь реализовать новые интересные проекты. Поэтому я нуждаюсь в поддержке...", - добавил Багиров.

Лента

Лента новостей