...

Американский пирог Маши Малиновской

Интересное Материалы 25 февраля 2009 10:08 (UTC +04:00)
Американский пирог Маши Малиновской

Россия, Москва, 25 февраля /Trend Life, Александр Поляк/

Свое 28-летие телеведущая и актриса Маша Малиновская отметила в Лос-Анжелесе в тесном кругу самых близких друзей. Компания собралась в русском ресторане Романов, что находится в самом центре "города Ангелов".

- Ничего грандиозного я не планировала, - говорит Маша, - в отличие от прошлых лет, когда я устраивала шумные тусовки в день рождения с большим количеством гостей, звезд и прессы, сейчас мне просто захотелось отметить праздник в тесном кругу близких друзей.

Посетив знаменитую Голливудскую аллею славы, Маша отправилась в Лас-Вегас, где вела вечеринку "Русская зима" в одном из самых модных клубов города Грехов. Кстати, от греха поиграть Маша благоразумно удержалась - перед глазами был слишком разочаровывающий пример.

- Мой друг диджей Нейтрино на моих глазах проиграл весь свой гонорар, который заработал за вечер, - рассказывает Маша, - увидев это, я решила воздержаться от любых ставок.

И правильно сделала, ведь в Америке - один из лучших шоппингов в мире. Впрочем, сильно увлекаться Маша не стала, чтобы не тащить домой два чемодана вместо одного. Бросив магазины, Маша с друзьями отправилась к океану - в Малибу, где купила себе удивительные бусы от сглаза. Они сделаны из дерева и бирюзы и, по словам продавца, обладают защитной силой.

- Я как только увидела их, сразу поняла, что они мне нужны, - рассказывает Маша, - у меня даже появилось чувство, что не я их выбрала, а они меня. Я их надела и мне как-то сразу стало спокойней. Теперь не расстаюсь с ними, даже из дома без них не выхожу.

Лента

Лента новостей