...

Звезда "Дома-2" Ольга Бузова сильно покалечилась

Интересное Материалы 26 февраля 2009 12:37 (UTC +04:00)
Звезда "Дома-2" Ольга Бузова сильно покалечилась

Звезда "Дома-2" Ольга Бузова пострадала на одном из самых популярных горнолыжных курортах во французских Альпах - Куршевеле. Ведущая проекта, которая ранее не занималась горнолыжным спортом, сильно покалечилась на трассе, попробовав свои силы в спуске с горы, сообщает dni.ru.

"Я переломала себе все ноги, - пожаловалась корреспонденту Дней.Ру Ольга Бузова. - Я вся в синяках. Тело болит. Тело ноет! Не могу лишний раз и пошевелиться!"

Ни для кого не секрет, что Франция, а в частности, Куршевель, дает возможность забыть о серых буднях и окунуться в праздник. Ольга Бузова после расставания с Романом Третьяковым тщательно скрывала свою личную жизнь, но, видимо, альпийский воздух настолько подействовал на блондинку, что она призналась в том, что Францию ей подарил любимый человек, сняв на две недели хижину на самом верху Куршевеля.
"Мой любимый друг сделал мне такой подарок на 14 февраля, - улыбается ведущая "Дома-2". - Признаюсь, что у меня впервые такой отпуск. Я вообще впервые вижу горы, вижу Альпы и честно скажу, что поймала от всего этого кайф лишь на третий день. А первые два дня все болело ужасно. Не понимала эти горки. Думала, сдались мне эти лыжи, эти горки и снегоходы. А теперь меня не оторвать до 5 утра! А горка вообще как наркотик!"

Правда, такой отпуск очень неважно сказался на внешнем облике блондинки. 1 марта Ольга Бузова уже должна будет вернуться в российскую столицу. У красавицы по графику эфир в знаменитом реалити-шоу.

Лента

Лента новостей