...

Экс-"Ранетка" Лера Козлова терпит издевательства

Интересное Материалы 27 февраля 2009 10:20 (UTC +04:00)
Экс-"Ранетка" Лера Козлова терпит издевательства

Экс-барабанщица "Ранеток" Лера Козлова испытывает крайний душевный дискомфорт из-за войны, которую ей объявила ее бывшая группа. Девчонки не могут простить Лере то, что она предала их руководителя Сергея Мильниченко, с которым три года состояла в любовной связи, сообщает eg.ru.
В ноябре прошлого года Мильниченко выгнал Леру из коллектива. Девушка не отрицает, что она сама спровоцировала продюсера на такой шаг.

- У меня были с Сергеем серьезные отношения, но я сделала ошибку, изменила ему, - раскаивается вероломная красавица. - Но я безумно жалею о своем поступке и продолжаю любить Сережу.

Девушка изо всех сил пыталась помириться с продюсером, но тот оказался непоколебим. Он выставил Леру Козлову, а вместо нее взял 17-летнюю Нюту Байдавлетову из ставропольской группы "Nine Lives", участницу второго сезона телешоу "СТС зажигает суперзвезду". Бывшие подруги, единогласно приняв сторону продюсера, стали относиться к Лере как к личному врагу и всячески демонстрировать ей свою неприязнь, тем более, что они имеют для этого все возможности. Ведь Лера остается накрепко связанной с "Ранетками".
Уже почти год молодежный сериал "Ранетки" является хитом канала СТС. В нем заняты все пять девчонок из первоначального состава группы, в том числе и Козлова. Для нее эта работа превратилась в форменную каторгу из-за войны, которую объявили ей партнерши по сериалу, - рассказывает один известный продюсер, пожелавший сохранить инкогнито. - Если перед камерой девушки еще остаются в рамках приличий, то в перерывах четверка "Ранеток" устраивает Лере обструкцию. Девчонки обзывают ее нехорошими словами, как бы случайно толкают в спину или наступают на ноги. А однажды кто-то насыпал ей в сумку целую кучу соли. После съемок Лера даже не заходит в гримерку, пока четыре ее неприятельниц не уйдут.

Поскольку сериал "Ранетки" имеет высокий рейтинг, СТС предусмотрительно заручился долгосрочными контрактами с актрисами сроком аж на пять лет. Ясное дело, что в ближайшее время Козлову не отпустят, и она волей-неволей обязана приходить на съемки, встречаться со своими бывшими подружками и расплачиваться за измену их продюсеру.

Лента

Лента новостей