...

Я готов в суде ответить на любые вопросы – турецкий певец Челик Эришчи

Интересное Материалы 27 февраля 2009 13:51 (UTC +04:00)
Я готов в суде ответить на любые вопросы – турецкий певец Челик Эришчи

Азербайджан, Баку, 27 февраля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

"Если суд направит мне повестку, я готов в любое время вместе со своими адвокатами придти туда, куда пожелает суд, и ответить на любые вопросы. Но в настоящее время я не получал такого уведомления", - сказал Trend Life турецкий певец Челик Эришчи, комментируя информацию о приглашении его в суд по делу убийства бывшего главнокомандующего Ихсана Гувена и его супруги Сибель Гувен.

Напомним, что в распространенной два дня назад турецким агентством "Anadolu" информации говорится, что судом было вынесено решение об обязательном присутствии Челика Эришчи, с октября прошлого года проживающего в Азербайджане, на судебном процессе по делу националистической организации "Эргенекон", с которой он, якобы, сотрудничал.

Согласно информации, на судебном процессе по делу убийства бывшего главнокомандующего Ихсана Гувена и его супруги Сибель Гувен в городе Тузла в качестве подозреваемых задержаны семь человек. Было принято решение о допросе членов группировки Эргюна Пойраза и Хабиба Умида Сайына, арестованных во время операции "Эргенекон", а также певца Челика и его знакомой Айше Эрсой.

Лента

Лента новостей