...

Даша Жукова нашла новую работу

Интересное Материалы 28 февраля 2009 13:18 (UTC +04:00)
Даша Жукова нашла новую работу

Не так давно возлюбленная Романа Абрамовича была только дизайнером - вместе со своей подругой Кристиной Танг они начали выпускать одежду под маркой Kova&T. Теперь Даша Жукова решила попробовать себя еще и в издательском деле. Дарья станет главным редактором культового британского журнала о моде и стиле "Pop". Сообщение об этом уже появилось на сайте издательства Bauer Media, выпускающего это глянцевое издание, сообщает kp.ru.

"Даша возглавит обновленную команду "Pop" и выведет журнал в новую эпоху", - заявили на пресс-конференции представители издательства, - "Ее появление даст журналу возможность сделать мощный прорыв". Предыдущий редактор и основательница журнала сменила работу, уйдя в прошлом году крупный издательский холдинг, и поговаривали о том, что "Pop" будет и вовсе закрыт.
В отличие от своих работодателей, прежняя команда журнала настроена не столь радужно. Соучредительница журнала и заместитель главного редактора Эшли Хетт, которая будет работать вместе с Дашей, например, считает: "Даша представляет собой фантастическую комбинацию стиля, интеллигентности, юности и образованности. Да, звучит неплохо. Но что она знает о том, как нужно управлять журналом?" - сообщает он-лайн журнал New-York fashion.

Впрочем, вряд ли Дарья будет уж очень загружена. Журнал выходит всего два раза в год, то есть раз в полугодие. Так что бессонные ночи накануне сдачи очередного номера ей вряд ли грозят, и Роман Абрамович будет по-прежнему наслаждаться обществом своей возлюбленной. Первый номер журнала появиться в продаже в Британии 1 сентября 2009 года и будет стоит 5 английских фунтов.

Лента

Лента новостей