...

Азербайджанские участники "Евровидения" Араш и Айсель Теймурзаде зажгут в Баку?

Интересное Материалы 4 марта 2009 12:15 (UTC +04:00)
Азербайджанские участники "Евровидения" Араш и Айсель Теймурзаде зажгут в Баку?

Азербайджан, Баку, 4 марта /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Дуэт Араш и Айсель Теймурзаде, который будет представлять Азербайджан на "Евровидении", до сих пор ни разу в Баку не выступал, но в преддверии выхода на московскую сцену об этом подумывает.
"Вопрос проведения концерта в Баку сейчас рассматривается, но пока официального решения об этом не принято", - сообщил Trend Life руководитель азербайджанской делегации на Евровидении Адиль Керими.
Вполне возможно, что это будет ближе к маю. Кроме сольного концерта, возможно выступление Араша и Теймурзаде и на концерте певицы Хадисе (участница "Евровидения" от Турции) в Баку первого мая.
"Евровидение" пройдет в Москве с 12 по 16 мая. В первом полуфинале (12 мая в спорткомплексе "Олимпийский") примут участие исполнители из Боснии и Герцеговины, Швеции, Израиля, Бельгии, Андорры, Чехии, Черногории, Исландии, Грузии, Болгарии, Португалии, Швейцарии, Македонии, Финляндии, Беларуси, Турции, Румынии, Мальты и Армении.
Во втором полуфинале - 14 мая - будут соревноваться участники из Словении, Дании, Азербайджана, Нидерландов, Латвии, Венгрии, Сербии, Норвегии, Украины, Греции, Литвы, Польши, Хорватии, Эстонии, Молдовы, Кипра, Ирландии, Словакии и Албании. А финал состоится 16 мая.

Лента

Лента новостей