...

Азербайджанская оперная певица Фидан Гаджиева поддерживает свадебный бизнес

Интересное Материалы 10 марта 2009 13:05 (UTC +04:00)
Азербайджанская оперная певица Фидан Гаджиева поддерживает свадебный бизнес

Азербайджан, Баку, 10 марта / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Заслуженная артистка Азербайджана, оперная певица Фидан Гаджиева не прочь подзаработать на свадебном бизнесе, и вообще нормально относится к артистам, для которых этот вид деятельности является единственным источникам заработка.
"В одной из телепередач было неверно истолковано и преподнесено мое заявление о том, что я, якобы, отрицательно отношусь к певцам, поющим на свадьбах, - сообщила Trend Life Фидан Гаджиева. - Это не так, когда возникает необходимость, я и сама пою на свадьбах".
Гаджиева не одобряет некоторых деятелей искусств и журналистов, которые предвзято относятся к молодым певцам, которые подрабатывают в свадебном бизнесе.

"Cвадьба требует от певца большую ответственность и мастерство. Вне зависимости от возраста и стажа в искусстве, если какой-либо певец востребован на свадебном рынке, значит, он завоевал определенное место на эстраде. И не стоит осуждать исполнителей за то, что они поют на свадьбах, потому что зачастую именно эти торжества являются основным источником их дохода. Остается только пожелать, чтобы сольные выступления азербайджанских певцов и певиц организовывались на высоком уровне с достойными гонорарами", - добавила Гаджиева.

Лента

Лента новостей