...

Антирекламная кампания против азербайджанского телеведущего Турана

Интересное Материалы 13 марта 2009 16:09 (UTC +04:00)
Антирекламная кампания против азербайджанского телеведущего Турана

Азербайджан, Баку, 13 марта / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Ведущего ток-шоу "Эйри-дюз" ("Прямо-криво") на LIDER TV Турана Ибрагимова журналисты одного из отечественных сайтов обвинили в оскорблении населения двух районов Азербайджана - Гедебека и Газаха. Согласно информации, Туран на своей передаче сказал своей гостье, певице Натаван Хабиби: "Поезжай в одно из сел Гедабека или же Газаха, найди там парня, привези, приручи его, а потом выходи за него замуж". Слово "приручи" журналисты посчитали оскорбительным, так как оно применяется к животным.
"Ни для кого не секрет, что некоторые популярные певицы прибегают к фиктивным бракам, - сообщил телеведущий Trend Life. - Они обряжают одного из своих дальних родственников в костюм жениха и играют формальную свадьбу. И слово "приручить" я применил именно к таким женихам ради шутки".

Туран сказал, что Натаван Хабиби была гостьей его программы четыре месяца назад. Он также добавил, что кто-то хочет восстановить против него общественность. "Меня не огорчает то, что кто-то задумал против меня антирекламную кампанию. Дело в том, что мои корни из Западного Азербайджана и Газахского района страны. Как я, любящий свою нацию, могу оскорбить своих соотечественников, проживающих в регионах? Прошу автора статьи еще раз внимательно посмотреть передачу, когда она будет повторяться. Если все сказанное на передаче он понимает наоборот, то это уже не моя вина", - добавил Туран.

Лента

Лента новостей