...

Украинская модель Юлия Погромская осуществит в Баку фотопроект и снимется в клипе поп-звезды (фотосессия)

Интересное Материалы 19 марта 2009 16:57 (UTC +04:00)
Украинская модель Юлия Погромская осуществит в Баку фотопроект и снимется в клипе поп-звезды (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 19 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов /

Весенний авитаминоз - это не для продюсерского центра ETA production, который, вырвавшись из "котла" отечественного шоу-бизнеса, пытается развивать свою деятельность за пределами республики. Только за последний год реализованы проекты с российской группой "АУРА", узбекской танцевальной группой "Amadance", съемки клипов популярного эстрадного певца Эльтона Гусейналиева "Mene bah" ("Посмотри на меня") и "Her shey bitdi" ("Все закончилось") в Минске и Москве, в которых снялись белорусская фотограф-модель Анна и российская актриса Кристина Алексеева (фильмы "Мальтийский крест", "Кулагин и партнеры", "Новая жизнь сыщика Гурова").

И вот на очереди новый проект, на этот раз с моделью Юлией Погромской, первой вице-мисс украинского конкурса красоты Мисс Украина-Интерконтиненталь 2007, а также участницей нескольких модельных конкурсов.

"С Юлией меня познакомили друзья в Москве, где модель принимала участие на одном из конкурсов. Мы побеседовали, я предложил ей сотрудничество, которое она любезно приняла", - сообщил Trend Life руководитель ETA production Анар Мадатов.

По словам Мадатова, с украинской моделью будет осуществлен фотопроект в Баку, в Ичери Шехер и других интересных местах столицы Азербайджана. Планируется также, что Юлия Погромская станет главной героиней  нового клипа Эльтона Гусейналиева "Zeng ele"("Позвони") на слова Лейли и музыку Джавида Раджабова.

Лента

Лента новостей