...

Айгюн Кязымова, сапоги Лолиты или Аслан по-армянски

Интересное Материалы 27 марта 2009 19:53 (UTC +04:00)
Айгюн Кязымова, сапоги Лолиты или Аслан по-армянски

Азербайджан, Баку, 27 марта, /корр. Trend Life Вугар Иманов/
Аслан - это новый Субатай, армянин, который продал Бабека Арабскому халифату...В редакцию Trend Life приходят десятки писем от читателей, которые с негодованием  восприняли информацию о том, что московский стилист, бакинец Аслан Ахмадов (по всей вероятности азербайджанец) будет работать над имиджем армянских участников "Евровидения-2009" Инги и Ануш Аршакян. Главный смысл писем о материале " Иуда из Азербайджана будет готовить армянских участников "Евровидения 2009" (http://life.trend.az/showbiz/tribune/1444897.html) мы хотим показать лишь одним комментарием читательницы Милы Пашаевой:
" Для начала вам большие аплодисменты за статью. Пусть Аслан-бек ответит теперь перед Великим Древним Азербайджаном. Пусть знает, что армяне за счет украденной музыки и слов у азербайджанского народа выигрывают и продвигаются. Азер - национальность, бай - великий, джан - душа. Пусть армяне знают, что слово "джан" - азербайджанское слово. Даже название нашей страны оканчивается на это слово. Когда мои дети учились в школе, у них была учительница по русскому языку и литературе из Баку армянского происхождения. Она сказала мне: "Когда же наконец вы будете беречь свою территорию, свою музыку и т.д.?" Аслан - это новый Субатай, армянин, который продал Бабека Арабскому халифату. Спасибо."
Наше дальнейшее расследование выявило ряд интересных фактов из жизни Аслана. Оказалось, что в августе 2002 года, после 8 летнего отсутствия, он приезжал в Баку и работал над новым имиджем популярной азербайджанской эстрадной певицы Айгюн Кязымовой при подготовке клипа "Sevgilim suz". С ним даже была организована пресс-конференция. Попытки взять комментарии у народной артистки о поступке ее экс-стилиста оказались безуспешными, но помощник певицы Ульви Хадыев сообщил Trend Life: " Не надо впутывать Айгюн ханым в эту неприятную историю. Она с ним работала семь лет назад и не более того, а после работы над клипом даже не общалась с Асланом"
Еще одним неблаговидным поступком Аслана можно назвать такой факт. На сайте www.life.ru был опубликован материал, где говорилось, что на праздновании своего дня рождения в феврале этого года  стилист ...снимал сапоги  Лолите Милявской. В материале говорится:
" После инсценировки акта орального секса во время песенного поздравления имениннику певица прыгнула в бассейн, которых находился на территории клуба. Разумеется, прямо в одежде! Или она была бы не Милявская... На день рождения Аслана телеведущая приехала одной из первых вместе со своим близким другом Данко. От той прыти, с которой Лола рухнула в бассейн, опешил, кажется, даже он - который видел артистку в разных экстремальных ситуациях. Перед тем, как оказаться в воде, звезда предусмотрительно сняла сапоги. - Аслан, сними с меня обувь! - просила помочь артистка".
Чтобы удостовериться в этом пройдите по ссылке http://life.ru/video/9017 и посмотрите.
Аслан Ахмадов родился 12 февраля 1973 года в Баку. В 1994 году, окончив Институт культуры в Азербайджане, переехал в Санкт-Петербург, где познакомился с Давидом Геворковым и Александром Сирадекианом (они родились в Тбилиси). Вместе они основали компанию FRESH ART , которая стала популярной, благодаря работе над имиджем известных исполнителей.

Лента

Лента новостей