...

Информация о разводе Марата Башарова оказалась пиаром

Интересное Материалы 29 марта 2009 16:39 (UTC +04:00)
Информация о разводе Марата Башарова оказалась пиаром

Популярный российский актер Марат Башаров (34 года) называет информацию о его разводе с женой Лизой удачным пиар-ходом, сообщает livestory.com.ua.

"Интервью Лизы, в котором она рассказывает о нашем разводе - удачный пиар-ход. В преддверии премьеры "Юленька" мы решили как-то привлечь внимание зрителей к фильму: провели параллель между событиями жизни моего киногероя и моей личной - и все поверили. Такого резонанса даже не ожидали", - признался Марат Башаров.

Напомним, в прессе активно обсуждался роман Марата Башарова с известной фигуристкой-красавицей Татьяной Навкой (33 года), с которой он выступал на российском телешоу "Ледниковый период".

Актер признался, что ему все равно, что пишет пресса. "Раз пишут, значит помнят. Мы с Танькой (Татяной Навкой - ред.) часто смеемся над подробными историями о нашем романе. Очень забавно. Тема возникла и все никак не исчерпается", - признался Марат Башаров в интервью украинскому журналу "Натали".

"Если бы я сказал, что голубой, мне бы никто не поверил. А скажу: "У меня роман с Навкой" - верят сразу. Нужно говорить народу то, что он хочет слышать", - заявил артист.

Лента

Лента новостей