...

Валерия Ланская рискует здоровьем

Интересное Материалы 31 марта 2009 16:12 (UTC +04:00)
Валерия Ланская рискует здоровьем

Одна из самых ярких участниц проекта "Ледниковый период" Валерия Ланская выписалась из больницы, где провела больше недели из-за проблем с почками, сообщает life.ru. Несмотря на то, что врачи рекомендовали покой, тепло и минимальные нагрузки, актриса сразу же погрузилась в любимую работу. Девушка никак не могла подвести в финале своего партнера Алексея Ягудина. По словам медиков и участников проекта, Валерия отличается сильным характером и волей. Например, на последней съемке незадолго до попадания в больницу Лера каталась на уколах...

- Я продолжу выступление в шоу, - заявила 21-летняя Валерия. - Конечно, я еще немного слаба, но, в принципе, чувствую себя удовлетворительно. - Понимаете, я не могла подвести друзей, своего партнера Алексея Ягудина, и зрителей.

Пока Валерия лежала в больнице, она узнала, что такое поддержка - не только на катке. Алексей Ягудин исправно навещал любимую фигуристку, баловал ее фруктами и цветами.

- Лера молодец, она привыкла бороться, - отметил продюсер шоу Илья Авербух. - Я думаю, что в самое ближайшее время она будет в полной боевой готовности.

Лента

Лента новостей