...

Народные артисты Азербайджана: Фаиг Агаев – "…", а Флора Керимова "…"

Интересное Материалы 8 апреля 2009 14:54 (UTC +04:00)
Народные артисты Азербайджана: Фаиг Агаев – "…", а Флора Керимова "…"

Азербайджан, Баку, 8 марта / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Пресс-служба народного артиста Азербайджана Фаига Агаева распространила пресс-релиз, в котором говорится, что представитель народной артистки Азербайджана Флоры Керимовой предложил адвокату Агаева Камилю Мамедову перемирие.
"Вчера в суде Ясамальского района под председательством судьи Рагифа Аббасова было рассмотрено дело по иску народной артистки Флоры Керимовой и председателя Азербайджанской Исламской Демократической Партии Таира Аббаслы против народного артиста Фаига Агаева.
Во время заседания Фаиг Агаев представил суду встречный иск. Судья Аббасов встречный иск принял. Адвокат и представители Флоры Керимовой попросили предоставить время для рассмотрения встречного иска. Следующее заседание назначено на 16 апреля. В конце заседания представитель Керимовой Гурбан Мамедов выступил с предложением о примирении сторон. Судья сообщил, что это предложение будет рассмотрено на следующем заседании", - говорится в пресс-релизе.
Попытки взять комментарии у Флоры Керимовой не увенчались успехом - певица не отвечала на звонки, а пресс-секретарь Фаига Агаева Фуад Гасанов отказался давать комментарии Trend Life, согласится ли певец на примирение.

Лента

Лента новостей