...

На Глюкозу охотится сексуальный маньяк

Интересное Материалы 9 апреля 2009 17:17 (UTC +04:00)
На Глюкозу охотится сексуальный маньяк

22-летняя певица Наталья Ионова (Глюк'oZa), которая всегда была самой жизнерадостной девушкой на поп-сцене, стала жертвой секс-маньяка. Уже целый месяц Глюк'oZa находится словно в плену неизвестного парня, который засыпает ее письмами с угрозами и требованием заняться с ним сексом, сообщает life.ru.

Маньяк, который ежедневно засыпает электронный почтовый ящик певице письмами с признаниями в любви. Смелыми до неприличия. Ни на одно из своих посланий парень не получил ни строчки ответа, и тогда взбесился по-настоящему.

- Теперь от угрожает мне расправой, и я, поверьте, не знаю, что и делать, - с грустью в голосе рассказала Ионова. - Я реально боюсь ходить на всякие презентации и вечеринки, о которых он может спокойно узнать из интернета и что-то со мной сделать. Его же не остановишь, если он к примеру захочет облить меня какой-то кислотой.

Cтрах Наташи вполне понятен, ведь пока вычислить парня по его IP-адресу не удается -он всегда пишет из городских интернет-кафе. А последние сообщения и вовсе приходили из Украины.

Пока же история с горе секс-маньяком не закончилась, супруг певицы Александр Чистяков нанял своей любимой двух охранников, которые теперь везде сопровождают Ионову, ни на секунду не оставляя ее одну.

Лента

Лента новостей