...

Сергей Селин завел молодую любовницу

Интересное Материалы 16 апреля 2009 13:49 (UTC +04:00)
Сергей Селин завел молодую любовницу

Сергей Селин так поразил актерскую тусовку своим недавним разводом. Коллеги-артисты давно знают его жену Ларису, которая мечтала стать актрисой, но пожертвовала карьерой ради мужа, сообщает kp.ru. Лишь иногда в эпизодах "Ментов" Лариса снималась вместе с мужем. И всем вокруг казалось, что они идеальная пара. И вот после 21 года брака Селины развелись... В тусовке говорят, что сердцем 48-летнего актера завладела 25-летняя красавица, которая и увела его из семьи. Теперь уже бывшая жена актера Лариса последней узнала о связи мужа с юной девушкой. Долго не верила, пока он сам не сообщил, что будет жить с другой и подает на развод. По мнению жены, во всем виновата разлучница. У Селина свое мнение на этот счет.

- Когда происходят неприятности в семье, в первую очередь обращаешься к тому, кто тебя в этот момент понимает и поддерживает. Если это окажется девушка, которой 25, 30 или 45 лет - возраст неважен, - главное, что тебя кто-то понял, выслушал...

Новую возлюбленную актера зовут Аня. Она выпускница театрального училища. Говорят, еще в прошлом году ее видели с актером на киностудиях, но он категорически отрицал, что она его любовница. Сегодня они живут вместе. И больше не скрывают взаимных чувств.

Лента

Лента новостей