...

Самые неудачные звездные операции по увеличению груди (фотосессия)

Интересное Материалы 20 апреля 2009 16:40 (UTC +04:00)
Самые неудачные звездные операции по увеличению груди (фотосессия)

Женщины уникальные создания: даже такое положительное качество, как перфекционизм, могут довести до абсурда и изрядно от него пострадать. Стремление к совершенству собственного тела порой не знает границ, а количество долларов, вложенных в пластические операции, могло бы спасти национальный бюджет. И все равно не всем удается стать красивее...

Представляем топ-7 самых неудачных опытов звезд, изменивших форму груди.

Звезда мирового порно Дженна Джеймсон не могла не стать первой в этом списке: увеличив свою грудь, попала под волну критики со стороны разочаровавшихся фанатов: результат операции оказался откровенно неудачным и, если уж начистоту, еще больше вульгаризировал внешний вид знаменитой красотки.

Безжалостная злодейка из триллера "Убить Билла" Вивика Фокс стала жертвой настолько неудачной пластической операции, что на ее Родине теперь "вивиками" называют наиболее плачевные случаи внедрения грудных имплантантов. Обидный термин даже занесен в "Городской словарь" американского языка.

Жаль, но неудивительно, если подобная участь коснется и Донателлы Версаче. Ее истощенное диетами тело, награжденное изрядной дозой силикона, вызывает неподдельное удивление - как можно было это сделать? Известная кутюрье, похоже, очень увлечена попытками стать во что бы то ни стало настоящей куклой Барби.

Разумеется, от всех вышеперечисленных не отстала и Памела Андерсон.

Памела, увы, не смогла остановиться вовремя, и теперь роскошные перси выглядят раздутыми, а на вид напоминают резину. Впрочем, знойная "спасательница" - до сих пор предмет вдохновения дизайнеров и музыкантов, да и личная жизнь звезды "Плэйбоя", собирающейся в четвертый раз замуж, от внешней деградации совсем не страдает. Все привыкли к Пэм, и другой ее не представляют.

Новая грудь Виктории Бекхэм не так плоха, однако хирург "перчинки" явно не угадал с местом ее расположения. Идеальной формы бюст смотрится так, словно вот-вот закатится под самые подмышки, а декольте станет шире, чем пролив Ла-Манш. Викторию, любительницу глубоких декольте, это вовсе не смущает. Более того, 35-летняя миссис Бекхэм теперь рекламирует нижнее белье Armani. Разумеется, на рекламных фото фигура Викки выглядит великолепно!

Хуже обстоят дела у Тори Спеллинг: крупный силиконовый бюст, диссонирующий с анорексичной фигуркой дочери знаменитого режиссера, окончательно "пришел в негодность" после родов.

И все же больше всех не повезло актрисе Таре Рид, некогда имевшей спортивное телосложение и миниатюрную симпатичную грудь. Многие запомнили забавную блондинку по ее роли в "Американском пироге". Но, увы, прошло несколько лет, и теперь у Тары тело, фотографии которого можно показывать в ходе PR-кампании против силиконовых "прокачек".

Источник: style.rbc.ru

Лента

Лента новостей