...

Невеста Алексея Ягудина ждет двойню

Интересное Материалы 28 апреля 2009 12:39 (UTC +04:00)
Невеста Алексея Ягудина ждет двойню

В жизни звезд шоу "Ледниковый период" Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина произошло радостное событие. Не успев узаконить свои отношения, пара готовится к пополнению в семье, сообщает life.ru.
Как стало известно, Татьяна сейчас находится на восьмой неделе беременности и ждет двойню.

После расставания с солисткой группы "Фабрика" Сашей Савельевой, Ягудин стал говорить о своей личной жизни на полтона ниже. Долгое время Алексей тщательно скрывал и отрицал свои романтические отношения с Тотьмяниной.
С Татьяной 29-летний фигурист знаком едва ли не с детства. Вкусив горечь расставаний с прежними возлюбленными, чемпионы нашли родственные души друг в друге и уже как год наслаждаются отношениями. Не так давно Алексей сделал предложение руки и сердца своей 27-летней возлюбленной.

- Леша сделал это во время гастролей, - поделился участник "Ледникового периода". - Все было очень романтично, и нам явно слышать было необязательно, но так получилось. Ребята стараются ничего не афишировать - они очень домашние, и им хорошо друг с другом.

Известие о браке двух звезд фигурного катания не стало неожиданностью для коллег по цеху, ведь отношения Ягудина и Тотьмяниной развивались у многих на глазах.

Алексей был рядом с фигуристкой и во время ее личной трагедии - в январе этого года от страшных травм, полученных в аварии погибла мать Татьяны. Проверив чувства Алексея на прочность, фигуристка осознала, что Алексей именно тот человек, с которым она хочет быть вместе и воспитывать ребенка.

- Да я знаю, что Таня беременна и мы все на проекте рады этому событию, - делится тренер Илья Авербух. - У нее был очень тяжелый год... Год, когда она потеряла самого близкого человека - маму. Господь подарил ей возможность стать мамой и это большое счастье...

Лента

Лента новостей