...

Майкл Дуглас перенес операцию

Интересное Материалы 30 апреля 2009 16:53 (UTC +04:00)
Майкл Дуглас перенес операцию

Заслуженный актер Майкл Дуглас восстанавливается после хирургической операции по замене колена. 64-летний актер начал прихрамывать на съемочной площадке нового фильма "Solitary Man", и врачи ему порекомендовали лечь под скальпель, чтобы избавиться от этой проблемы.
Майкл Дуглас говорит: "Мне заменили колено, у меня искусственное колено. Немного хлорвинила, пластиковых трубок с титановыми стержнями.

Ему уже четыре недели. У меня была лыжная травма много лет назад, и оно просто стерлось. В итоге дошло до того, что я начал хромать, и мне пришлось это сделать. Так что уже четыре недели прошло. Я еще пару месяцев буду восстанавливаться, но я буду в порядке".

Майкл Дуглас уже снова на ногах и говорит, что его супруга Кэтрин Зета-Джонс помогает ему сделать процесс выздоровления как можно более комфортным. Актер добавляет: "Она стала просто замечательной, это словно проверка того, насколько у тебя хорошая жена, и она чудесна. Но мне не удалось нарядить ее в костюм медсестры!"

Но отец Майкла Дугласа, легендарный актер Кирк Дуглас не был таким уж добрым и посмеялся над его травмой: "После этой достаточно серьезной операции я пришел к нему, и он спросил: "Как ты?", на что я ответил: "Довольно хорошо, папа", а он мне: "Ты знаешь, когда мне заменили оба колена, мне было 88!".

Источник: showbuzz.ru

Лента

Лента новостей