...

Жасмин собралась под венец

Интересное Материалы 1 мая 2009 10:20 (UTC +04:00)
Жасмин собралась под венец

Жасмин не сошла со сцены, как думают многие. Скандальный развод с предпринимателем Вячеславом Семендуевым не поставил крест на ее певческой карьере. Напротив, он даже сыграл положительную роль в жизни молодой женщины. Расставшись с немилым мужем-спонсором, Жасмин встретила настоящую любовь и теперь полностью посвящает себя новому мужчине.
С некоторых пор певица из суеверия старательно скрывает от публики свою частную жизнь. Немудрено, что молодая женщина, достаточно хватившая лиха, боится сглазить свое счастье, уж слишком гладко у нее сейчас все складывается.

Роман Жасмин с неким московским бизнесменом уже набрал достаточно оборотов, чтобы привести пару во дворец бракосочетаний.
О предстоящем судьбоносном событии "Экспресс газета" узнала из надежного источника за рубежом. Пару недель назад Жасмин побывала с гастролями в Нью-Йорке и по обыкновению зашла к своей приятельнице Катерине Мэллоун. Жасмин с удовольствием поделилась радостными новостями. Главной же из них было то, что артистка собирается замуж.

- Жасмин сказала, что свадьба уже скоро. Думаю, все должно произойти летом, - рассказала Катя. - Все будет зависеть от того, на какую дату назначат бракосочетание в ЗАГСе. Жасмин для себя уже все окончательно решила. Она вся прямо светилась от радости! Видно, по-настоящему влюбилась в своего Георгия. Похоже, чувство у них взаимное.

Жених Жасмин Георгий - довольно молодой человек, 30-ти с небольшим лет. Он живет в Москве, не бедствует, зарабатывая на жизнь в сфере шоу-бизнеса.

Лента

Лента новостей