...

Горячий прием холодных скандинавов Айсель и Араша

Интересное Материалы 2 мая 2009 12:03 (UTC +04:00)
Горячий прием холодных скандинавов  Айсель и Араша

14 мая азербайджанский дуэт Айсель Теймурзаде и Араш с композицией "Always" выйдет на московскую сцену СК "Олимпийский". Чтобы победить в престижном музыкальном конкурсе, необходимо не только мастерство, но и симпатии зрителей разных стран. Поэтому и был организован европейский промо-тур, который завершился в столице Швеции Стокгольме.

На праздничной презентации "Eurovision Preview Night" талантливый дуэт ждал горячий прием холодных скандинавов, поздравлений, восхищений и искренних пожеланий успеха на "Евровидении 2009".  На вечеринку Айсель с Арашем приехали прямо с трапа самолета, и сразу же попали в объятия представителей СМИ, любителей музыки и гостей стокгольмского клуба, сообщает Trend Life. Вечер удался на славу, а по окончании  Айсель и Араш чувствовали себя настоящими звездами- раздавали автографы, фотографировались со всеми желающими и общались с гостям праздничного вечера.

Кстати, за кулисами Айсель и Араш встретились и с другими участниками конкурса - представителями Украины, Испании и Великобритании. Очень тепло Айсель и Араш пообщались со Светланой Лободой, которая пожелала нашим участникам успеха и удачи на конкурсе, а также пригласила их на украинскую вечеринку.

Айсель в Стокгольме ждал неожиданный, но приятный  сюрприз! Среди гостей вечера, нашлись и дальние родственники Айсель - азербайджанцы, уже несколько лет, проживающие в Швеции. Айсель смеялась и говорила, что поддержка от Швеции уж точно обеспечена и в этом помогут местные СМИ, которые распространили новость, что родственники Айсель проживают в их родной стране.

Лента

Лента новостей