...

А я бы с удовольствием поехала на "Евровидение" от Азербайджана! - Дакота

Интересное Материалы 3 мая 2009 16:37 (UTC +04:00)
А я бы с удовольствием поехала на "Евровидение" от Азербайджана! - Дакота

Выпускница "Фабрики звезд-7" Маргарита Герасимович, гораздо более известная как Дакота считает, что Петр Елфимов на "Евровидении-2009" не будет достойным конкурентом, а еще один белорус Александр Рыбак, представляющий Норвегию - мега-крут. 

По словам Дакоты, Петр Елфимов в Беларуси "популярен, его любит народ, его любит президент, все его любят. Это национальный герой". 

"Мне, конечно, будет очень интересно, как Петр выступит, но то, что он не будет достойным конкурсантом - это точно. Беларусь вообще, к слову, очень странная страна, что касаемо выбора претендентов. Каждый год есть масса достойнейших, а выбирают самый шлак! Система", - заявила Дакота в интервью РИА "Фабрика звезд"

На "Евровидении", кстати, Дакота будет переживать за Азербайджан с дуэтом Айсель Теймурзаде и Arash, а также за Александра Рыбака. 

Как заявила Дакота, если она еще раз захочет попробовать свои силы в отборе на "Евровидение", то будет это делать не от Беларуси: 

"В Беларуси много хороших артистов, пусть они страну и представляют. Пусть Гюнешь поедет, она талантлива, или, например, группа "Лайтсаунд", или Аня Шаркунова, милая она. Европа таких Барби со сладким голосом любит. А я бы с удовольствием поехала... не поверите, от Азербайджана! Вот там команда так команда! Учитесь, страны! С такой командой я бы работала день и ночь и порвала бы всех, это точно! Я с их делегацией дружна, они все молодцы, не жалеют ни сил, ни средств, ничего для своих представителей! Вот только от Азербайджана и поехала бы!"

Лента

Лента новостей