...

Отношения Романа Абрамовича с Дашей Жуковой на грани разрыва

Интересное Материалы 5 мая 2009 11:19 (UTC +04:00)
Отношения Романа Абрамовича с Дашей Жуковой на грани разрыва

Российский миллиардер Абрамович, находясь в Барселоне, где играла его футбольная команда "Челси", проиграл в покер и был вынужден погасить долг одним из своих роскошных катеров стоимостью в полмиллиона.

Совсем не страшная цифра, принимая во внимание состояние российского миллиардера, отмечает газета La Repubblica в статье, перевод которой публикует "Инопресса". Однако последнее поражение на зеленом столе чуть было не привело к кризису в отношениях с пылкой красавицей Дашей Жуковой.

Перспектива обедневшего Абрамовича явно не устраивает Дашу, и она пригрозила: "Или я, или покер". И, чтобы угодить невесте, Абрамович стал членом покер-рума Everest Poker. Речь идет об онлайн-игре, в которой участвуют олигархи и модели, нувориши и старлетки. Как пишет газета, Роману посоветовал эту игру олигарх Владимир Доронин, который перешел на виртуальную игру под нажимом суровой невесты Наоми Кэмпбелл.

Что касается проигранного полумиллиона, то ничего страшного: Европейский союз только что увеличил Абрамовичу аграрную субсидию на 486 тысяч фунтов для его ферм в Великобритании.

Источник: topnews.ru

Лента

Лента новостей