...

Анастасия Волочкова вернулась к мужу?

Интересное Материалы 8 мая 2009 16:19 (UTC +04:00)
Анастасия Волочкова вернулась к мужу?

Анастасия Волочкова после полугодичного перерыва появилась на публике в сопровождении бывшего мужа Игоря Вдовина, сообщают dni.ru.

Расставание Анастасии Волочковой и ее мужа в прошлом году для многих стало полной неожиданностью. По одной из версий, причиной расставания пары стали отношения Игоря с личным тренером по йоге Марией Митрофановой. Анастасия Волочкова узнала о появлении в жизни мужа другой женщины одной из последних. "У нас всегда были доверительные отношения, - делится она. - Во всяком случае, я знаю точно, что до прихода Игоря в этот тренировочный зал он просто души во мне не чаял. Мы жили друг для друга. Я знала о существовании Маши. Игорь сам... точнее, сначала не он, а добрые люди, а потом уже и он сказал, что эта женщина так или иначе присутствует в его жизни".

Появление Анастасии с ребенком и мужем на детском празднике стало для всех гостей полной неожиданностью. Все наперебой стали обсуждать пару. "Неужели они снова вместе?! " - гадали гости, глядя, как мило общаются между собой Игорь и Настя. Бывшие супруги были так поглощены друг другом, что, казалось, не замечали ничего вокруг, пишет журнал "7 дней". "Игорь - чудесный отец. Он обожает Аришу и всегда находит время для нее", - улыбаясь, говорила всем балерина.

Однако балерина с грустью призналась в конце вечера, что воссоединения ее семьи пока не предвидится. "Ну что поделать, значит, так угодно Богу... Что ж, буду налаживать личную жизнь".

Лента

Лента новостей