...

17 мгновений весны в Лондоне

Интересное Материалы 12 мая 2009 10:42 (UTC +04:00)
17 мгновений весны в Лондоне

Россия, Москва, 12 мая / Trend Life /

Модная русско-французская писательница Лена Ленина специально для Trend Life
В Лондоне, 7 мая, в обстановке полной секретности (журналистам на съёмочную площадку вход был воспрещён) снимался ролик Ханты-Мансийского банка. Сюжет: российская разведчица перевербовывает ...Джеймса Бонда.

В главной роли снялась известная модель Лена Ленина, продюсер ролика британского ТВ-канала "Russian Hour".

Бюджет не разглашается, но, судя по фотографиям в Интернет-блоге  Лениной - обилие "хай-тека" и киношного персонала говорят о том, что средств явно не жалели. Съёмки проходили в неизвестном, но находящемся в самой дорогой части Лондона, русско-украинском ресторане "Диво", купленном анонимными инвесторами из ....Донецка.
По оценкам экспертов, здание ресторана обошлось новым владельцам в миллионы фунтов, и по "правильности" местоположения и пафосу интерьеров затмевает всё, что до сих пор покупали русские в Лондоне. Джеймса Бонда играл актёр ...как две капли воды похожий на Шона Коннери из "бондовского" фильма "Из России с любовью". Режиссёр клипа стал известный индийский клипмейкер Суреш Кара, возможно, продюсеры опасались, что английского режиссёра не "заставишь" правдоподобно "сдать" Джеймса Бонда русским. Как нам удалось выяснить - в этом проекте, как в матрёшке, похоже, скрыто "что-то ещё"... "- Почему "хороший парень" должен быть обязательно сотрудником МИ6 или ЦРУ? А почему бы - не русским агентом, и почему бы, кстати, не парнем, а девушкой?!" - решили продюсеры, ведь, помимо рекламной  функции Ханты-Мансийского банка, ролик выполняет роль "пилота" для сериала рассчитанного на мировую (!) аудиторию о российских суперагентах, базирующихся в Европе и спасающих мир.

Если название "организации" будущего супер-агента пока неизвестно, то имя звезды не оставляет никаких сомнений, это - Лена Ленина...  Кстати, совсем недавно известная французская газета высказала предположение о том, что Лена ...агент российской разведки... И хотя Лена со смехом опровергает эти "инсинуации",  поневоле напрашиваются ассоциации с Матой Хари, которая, как и красавица Лена Ленина, была известна связями с представителями французской элиты... В общем, ожидайте скоро новые "17 мгновений весны в Лондоне" с майором Лениной и "Юстасом" в Ханты-Мансийске. Да, мы знали, что когда в нефтяном эпицентре страны, столице Югры, в прошлом году прошёл саммит Россия-ЕС, это было только начало...

Лента

Лента новостей