...

В Вене успешно работает кафе под названием Баку

Интересное Материалы 12 мая 2009 10:41 (UTC +04:00)
В Вене успешно работает кафе под названием Баку

Австрия, Вена, 12 Мая /корр. Trend А.Алескеров/  

В Вене начало работать кафе под названием Баку. В этом кафе ароматные кальяны на вине и молоке, наши национальные сладости, салаты, напитки алкогольные и без алкогольные включая, конечно же, наш национальный чай будут подаваться Австрийцам, а также нашем здешнем соотечественникам. В внутри заведения, повешенные на стенах панорамы различных достопримечательностях Азербайджана в слияние на заднем плане нашей музыкой придает эму месту отдельное атмосферу нашей столицы.

В разговоре с владельцами кафе стало ясно что заведение не только намеривается стать местом собрание наших соотечественников в Австрии ну а также успешно распространять Азербайджанскую кухню и культуру местному населению. Само заведения располагается пяти минут от Экономического Университета Вены.

На вечере открытия кафе во главе с посолом Азербайджана в Австрии Фуадом Исмаиловом приняли участие работники нашего посольства, почетный консул Азербайджана в Словакии Чалал Гасымов, нашы соотечественники проживающие в Вене, и местные гости.

Лента

Лента новостей