...

Ленни Кравиц оказался в центре "голого скандала"

Интересное Материалы 13 мая 2009 14:12 (UTC +04:00)
Ленни Кравиц оказался в центре "голого скандала"

Скандал с откровенными фотографиями Рианны, которые стали добычей хакеров, набирает обороты. Напомним, интернет - разбойники продали снимки звезды нескольким сайтам.

Фотографии сделаны на мобильный телефон, на двух из них видно женское лицо (Рианна вполне узнаваема), на трех обнаженное тело, а на одном из снимков мужчина очень похожий на Криса Брауна (бывший бойфренд Рианны) с розовыми стрингами на голове.

Крис Браун заявил, что к утечке снимков не имеет никакого отношения. Кстати, хотя абсолютно идентифицировать Криса на фотографии невозможно, администраторы сайтов опубликовавшие фото, предварительно уведомили об этом Брауна.

Сейчас певца обвиняют в том, что он избил Рианну и угрожал ей, накануне премии "Грэмми".

Крис заявляет о своей невиновности. Адвокат Брауна требует, чтобы дело его подзащитного закрыли, поскольку утечка фотографий Рианны, кидает тень на Криса, и дает мало шансов на справедливое судебное разбирательство.

- Фотографии рассматривали и рассматривают до сих пор сотни тысяч пользователей интернета, снимки показали в своем эфире все новостные каналы. Их демонстрировали по телевидению несколько недель, - заявил адвокат Криса Брауна суду. - Целью "утечки" этих снимков было получить прибыль, очернить моего подзащитного и сбить с толку присяжных.

Что касается Ленни Кравица, не беспокойтесь, знаменитый певец сам выложил свое фото-ню в Твиттер, сообщает The Sun. И подписал: "Что, человек уже не может спокойно принять душ? Как они меня достали!". Да, в чувстве юмора, конечно, Ленни не откажешь.

Источник: http://kp.ru

Лента

Лента новостей