...

У Людмилы Гурченко проблемы с волосами

Интересное Материалы 18 мая 2009 14:36 (UTC +04:00)
У Людмилы Гурченко проблемы с волосами

Актриса Людмила Гурченко изменилась до неузнаваемости. Ее перестали узнавать в магазинах и на улице, сообщают dni.ru.

Всем известно, что Людмила Гурченко перенесла множество пластических операций. При удачной работе визажиста в свои 73 года она на всех светских мероприятиях выглядит свежей и полной сил. Однако актриса в последнее время перестала уделять внимание своим волосам.

У Людмилы Марковны начались проблемы с волосами. Первый же совет косметологов поверг актрису в шок. Ей настоятельно рекомендовали перестать носить парики. Впервые за долгие годы Гурченко стала выходить на улицу без роскошной прически, пишет "Экспресс-газета".

Первыми Людмилу Гурченко в новом образе увидели соседи. "Прямо как ненастоящая! - изумляются они. - Мы-то привыкли совсем к другой. Даже не узнали".

В магазине, который иногда посещает Людмила Марковна, удивились не меньше: "Она и раньше старалась держаться максимально скромно, не привлекать к себе внимание, но без парика, без которого ее никто себе не представлял, совсем пенсионеркой стала", - сказали они.

Как пишет "Комсомольская правда", Людмила Марковна считается рекордсменкой по количеству пластических операций на лице. Еще в молодости с помощью скальпеля хирурга актриса решила изменить разрез глаз на миндалевидный. С возрастом она стала неутомимо бороться с морщинами вокруг глаз, прибегая к услугам эстетической хирургии. Говорят, первую круговую подтяжку лица она сделала в 2000 году. Но эффект операции так понравился Людмиле Марковне, что в 2002 году она захотела "подтянуть" веки, после чего почти месяц не могла пользоваться косметикой для глаз.

Лента

Лента новостей