...

Дочь Сильвио Берлускони оголила грудь

Интересное Материалы 25 мая 2009 13:18 (UTC +04:00)
Дочь Сильвио Берлускони оголила грудь

Только-только в Европе улеглась первая волна скандала, связанная с разводом премьер-министра Италии, как тут же нагрянула новая. На этот раз начудила дочка Сильвио, 42-летняя Марина Берлускони. Вместе со своим мужем Маурисио Ванадиа она накануне вечером побывала в Монте-Карло на "Дискотеке миллиардеров" - светской танцевальной вечеринке, устроенной в фешенебельном ночном клубе. Подбирая платье для этого события, Марина наверняка не могла сделать худший выбор. Наряд из синего атласа со слишком откровенным декольте, оставляющим мало простора для фантазии, сыграл с дамой злую шутку.

Выйдя на танцпол и полностью растворившись в музыке, Марина энергично раскачивала телом. Совершенно не обращая внимания, что ее грудь практически вываливалась из чересчур открытого корсажа. Если ее муж и замечал шалости бюста своей супруги, то, похоже, это его ничуть не смущало.

Вообще-то наследница премьер-министра Италии - не пустая прожигательница жизни. Марина Берлускони руководит крупной медиа-компанией "Мондатори", пишет Daily Mail. Два года назад журнал Forbes поставил ее на 33-е место в списке самых влиятельных женщин мира. Ее муж Маурисио - бывший танцор театра La Scala. У пары двое детей.

Источник: http://kp.ru

Лента

Лента новостей