...

У Мела Гибсона будет восьмой ребенок

Интересное Материалы 26 мая 2009 11:33 (UTC +04:00)
У Мела Гибсона будет восьмой ребенок

Русская любовница Мела Гибсона Оксана Григорьева беременна. Об этом сообщил сам 53-летний голливудский актер на теле-шоу "The Tonight Show with Jay Leno" 25 мая, отмечается на people.com.

Во время интервью Гибсон рассказал о разводе с Робин Мур, с которой прожил в браке 28 лет.

"Наш брак закончился три года. С того момента мы живем раздельно. Это то, что случилось. К несчастью, это грустно. Но Робин - замечательная женщина, у нас есть дети, с которыми у нас дружеские отношения", - добавил голливудский сердцеед.

Говорят, что Мел уже сказал бывшей супруге Робин Мур о том, что снова станет отцом, чему не очень рады и его дети.

28 апреля Гибсон, за бракоразводным процессом которого следит весь мир, вывел в свет 39-летнюю Оксану, у которой есть 11-летний сын Александр. В сопровождении очаровательной брюнетки, которую он нежно держал за руки, Мел пришел на премьеру фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха", уточняет etonline.com. Парочка мило улыбалась и позировала светским фотографам.
Согласно Access Hollywood, Мел и Оксана встречаются примерно три года.

Напомним, что 10 апреля жена Мела Робин подала заявление на развод в лос-анджелесский верховный суд. У пары семеро детей: Ханна (28 лет), близнецы Эдвард и Кристиан (26 лет), Вилли (24 года), Луи (21 год), Майло (19 лет) и Томми (9 лет).

Развод голливудского актера, чье состояние оценивается в 900 миллионов долларов, может стать самым дорогим в истории Голливуда - жена актера может получить, согласно законам штата Калифорния, половину состояния супруга.

Лента

Лента новостей