...

Надежду Грановскую могут выгнать из "ВИА Гры"

Интересное Материалы 3 июня 2009 13:09 (UTC +04:00)
Надежду Грановскую могут выгнать из "ВИА Гры"

Солистка, пожалуй, самой сексуальной группы на российской эстраде 27-летняя Надежда Грановская рискует остаться без работы, если... срочно не вернется к прежним формам. По информации из близкого окружения артистки, продюсеры настоятельно просят девушку, в последнее время заметно набравшую в весе, сбросить несколько килограммов, иначе с певицей могут расторгнуть контракт, сообщает kp.ru.

И действительно, в светской тусовке нынче только и говорят, что об изменениях во внешности Грановской, которые, с недавних пор, стали заметны, как говорится, и не вооруженным глазом. Одна из наиболее желанных женщин неожиданно поправилась и теперь, по слухам, все свободное время отчаянно работает над тем, чтобы вернуть себе былую форму.

Надежда поставила перед собой цель - за месяц избавиться от семи лишних килограммов. Полный отказ от сладкого, мучного и жареного - такова основа строгой диеты певицы. Ну и, конечно, регулярные занятия в спортзале, в котором Грановская отныне проводит дни напролет. Можно, не сомневаться, артистка добьется своего, а пока стилисты советуют ей не носить излишне открытые платья.

Напомним, ранее Грановская уже дважды покидала "ВИА Гру". Первый раз (семь лет назад) по причине рождения сына Игоря, второй (спустя четыре года) из-за накопившейся усталости. Но, в конце концов, певица всегда возвращалась в родной коллектив.

Лента

Лента новостей