...

Муж Тины Канделаки ушел к бывшей жене Дмитрия Диброва?

Интересное Материалы 4 июня 2009 13:05 (UTC +04:00)
Муж Тины Канделаки ушел к бывшей жене Дмитрия Диброва?

Разговоры о разводе Тины Канделаки и ее мужа-бизнесмена Андрея Кондрахина начались еще в декабре прошлого года. Московская тусовка уже тогда вовсю смаковала сенсационную новость, мол, Тина ушла от мужа и очень скоро официально объявит о разводе. Дескать, у телеведущей появился новый возлюбленный. По слухам, очень влиятельный олигарх. Однако Канделаки и Кондрахин о своем разводе ничего не говорили.

Как сообщает kp.ru, слухи на тот момент поутихли, но стоило мужу Канделаки Андрею Кондрахину появиться в свете с экс-супругой Дмитрия Диброва роскошной блондинкой Сашей, как разговоры о крахе семейной идиллии Канделаки вспыхнули с новой силой.

Мол, неспроста Кондрахин выводит в свет такую красотку. Дескать, с такой девушкой просто дружить невозможно. И все уверения Саши и Андрея, что они просто друзья, кажутся светским сплетникам удобной ширмой. Масло в огонь добавила и новость, о том, что Тина все-таки разъехалась с законным супругом по разным квартирам. Мол, она теперь проживает в новых апартаментах в Крылатском, которые они приобрели в кредит полтора года назад. А Андрей по-прежнему живет с мамой в старой квартире. Друзья Канделаки рассказали, что отношения пары действительно непростые, дескать, Тина просто не хочет выносить сор из избы, хочет, чтобы развод был менее болезненным для Андрея. Ведь, как утверждают знающие люди, размолвка между супругами случилась из-за проблем в бизнесе Кондрахина. Мол, муж телеведущей нуждался в поддержке, а та не оценила масштаба катастрофы и оставила сей факт без внимания. Нашла коса на камень - говорят, что Тина и Андрей стали все чаще ссориться. Дескать, непонимание вылилось не просто в конфликт, а в настоящий семейный разлад. Поговаривают, что Андрея сейчас, когда на кон поставлен его бизнес, поддерживают только друзья. В числе которых та самая Саша Диброва - экс-жена телезвезды. Саша, как никто, знает, какова жизнь под одной крышей со звездой экрана. Ведь расставание с Дибровым было со стороны ведущего не совсем тактичным - Дмитрий почти сразу женился на еще более молодой красотке. В общем, имеет место мнение, что в случае с Андреем Кондрахиным и Сашей Дибровой сошлись два одиночества.

Однако пока официальный развод у Канделаки с мужем еще не состоялся. По слухам, Тина и Андрей договорились, что пока будут держать свою размолвку в тайне от прессы, дабы не обидеть друг друга, наговорив лишнего журналистам. У них ведь за плечами столько счастливых моментов - одиннадцать лет крепкого брака и двое замечательных детей.

Лента

Лента новостей