...

Бриллиант Дадашова и аккордеонист Анвер Садыгов встречаются...

Интересное Материалы 4 июня 2009 14:11 (UTC +04:00)
Бриллиант Дадашова и аккордеонист Анвер Садыгов встречаются...

Азербайджан, Баку, 4 июня /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Одной из обсуждаемых тем на различных веб-форумах стало известие о том, почему народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева и заслуженный артист Анвер Садыгов больше вместе не сотрудничают. Совместная творческая деятельность Бриллиант ханым с Анвером закончилась уже несколько лет назад. Однако меломаны все еще не могут смириться с их расставанием.

В беседе с Trend Life Садыгов затронул эту тему. "Долгие годы я был в составе ансамбля Бриллиант Дадашовой. У нас было много совместных успешных работ. Все знают, что для меня Бриллиант ханым на первом месте, и ни одна другая певица не сможет заменить ее", - сказал Садыгов.

По его словам, он часто встречается с Бриллиант ханым на свадебных торжествах, сопровождая ее исполнение игрой на гармони. "Учитывая, что некоторые певцы стесняются говорить слово "свадьба", я тоже скажу, что на "народных торжествах" часто встречаюсь с Бриллиант ханым. И когда надо, я всегда готов сопровождать ее. Если за месяц у нас бывают заказы на десять свадеб, хотя бы на трех-четырех я ее вижу. Пользуясь случаем, хочу сказать, чтобы сплетники не стараются впустую. Мы испытываем глубокое уважение друг к другу и у нас, как всегда, прекрасные отношения", - добавил Садыгов.

Лента

Лента новостей