...

Мел Гибсон потребовал от русской любовницы теста на отцовство

Интересное Материалы 8 июня 2009 10:06 (UTC +04:00)
Мел Гибсон потребовал от русской любовницы теста на отцовство

Голливудский актер Мел Гибсон потребовал, чтобы его беременная русская любовница сделала тест на определение отцовства, сообщает showbizspy.com. Звезда фильма "Храброе сердце" хочет узнать, действительно ли он является отцом будущего ребенка 39-летней Оксаны Григорьевой.

"Мэл действительно любит Оксану, но он и бизнесмен тоже. У него на самом деле не было выбора, кроме как попросить пройти тест на ДНК", - сказал источник американскому таблоиду National Enquirer.

53-летний Гибсон согласился потребовать тест на ДНК, так как его взрослые дети и близкие друзья склонили его к тому, чтобы он удостоверился, является ли этот ребенок полноправным наследником его миллиардного состояния.

Напомним, что 10 апреля жена Мела Робин подала заявление на развод в лос-анджелесский верховный суд. У пары семеро детей: Ханна (28 лет), близнецы Эдвард и Кристиан (26 лет), Вилли (24 года), Луи (21 год), Майло (19 лет) и Томми (9 лет).

Развод голливудского актера, чье состояние оценивается в 900 миллионов долларов, может стать самым дорогим в истории Голливуда - жена актера может получить, согласно законам штата Калифорния, половину состояния супруга.

Лента

Лента новостей