...

"Ласточка, моя супруга вам не простит!" – Юлий Гусман

Интересное Материалы 8 июня 2009 17:58 (UTC +04:00)
"Ласточка, моя супруга вам не простит!" – Юлий Гусман

Девушки-продавцы в растерянности: в первый день Кинотавра охапки роз так и остались нераскупленными.

 - Молодой человек, не хотите порадовать даму букетиком?! - ловит у выхода из пляжного ресторана Алексея Макарова девушка с розами (в этом году на "Кинотавр" актер приехал с новой дамой сердца, которая издалека чем-то напоминает его маму, актрису Любовь Полищук).

На часах в районе двух ночи. На пляже только закончился концерт группы "Чайф".
 
 - Нет, спасибо! - вежливо отказывается Макаров. И предлагает спутнице эскимо.
 
 - Нет, спасибо! - на этот раз вертит головой девушка.
 
За соседним столиком, наблюдающая за сценой публика, цитирует классику:

- Эх, Лешка! Золотое правило: "Бабе - цветы, детям - мороженое!"
И тут же добавляет:
 - Судя по всему, Макаров окончательно расстался с Настей Макеевой, - А ведь еще в прошлом году Леша и Настя были на "Кинотавре" вместе и вслух говорили о предстоящей свадьбе. В этом году экс-невеста Макарова шла по звездной дорожке "Кинотавра" с новым спутником - ярким блондином.
 
Под песни "Ой, е!", и "Аргентина - Ямайка 5:0" зажигали в основном молодые актрисы (семейные парочки, в числе которых Федор Бондарчук с супругой Светланой, Дмитрий Дюжев с женой Татьяной, почему-то так и не появились на первой пляжной тусовке фестиваля).

В перерывах между песнями напомаженные дамочки-поклонницы с бокалами шампанского, чудом получившие билетик на закрытую вечеринку, разочарованно вздыхают:

- Где Винокур, где Гусман? Я сегодня трижды просила Юлия Соломоновича сфотографироваться со мной. Не отказал ни разу. Правда, в третий раз добавил: "Ласточка, моя супруга вам не простит!" Пришлось отступить.
 
 - А я сегодня на пляже Андрея Панина видела. Купался. Был грустный. Говорит, кризис в кино. За такие гонорары только гастарбайтеры работают.

Светские пересуды пришлось экстренно прервать. За спиной у дамочек, словно по заказу, возник Андрей Панин. Устало глянув на веселую группу отдыхающих (на танцполе зажигали молодые актрисы Анастасия Цветаева и Екатерина Вуличенко), актер побрел в отель.
Публика не преминула уточнить:
 - А эта та самая Цветаева, которая сегодня на звездной дорожке повторила подвиг Мерлин Монро?


Девушка не рассчитала, и надела на открытие слишком фривольное платье. Под игривым сочинским ветерком шелковый низ наряда так и норовил подняться выше талии. 
  
После концерта "Чайфа" на пляже началась дискотека. Девушки-цветочницы, к великому сожалению, уходили домой с нераскупленными, слегка уставшими к вечеру розами:

- В прошлом году в ресторане цветы скупали букетами, и даже на цену не смотрели. А сейчас - по две-три розы берут. В общем, то ли ухажеры обеднели, то ли зажимают деньги на цветы актрисам! - на прощание улыбается красавица-цветочница.  
Она не теряет надежды на светлое прибыльное завтра. Ведь в первый день фестиваля до сочинского берега долетели далеко не все гости.

Источник: www.kp.ru

Лента

Лента новостей