...

Азербайджанская певица Сабина Бабаева нуждается в поддержке

Интересное Материалы 16 июня 2009 17:28 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Сабина Бабаева нуждается в поддержке

Азербайджан, Баку, 16 июня /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

 

Азербайджанская певица Сабина Бабаева, чей саундтрек "Roya kimi" в сериале "Beyaz heyat" получил признание зрителей, в настоящее время принимает участие в VIII Международном музыкальном телевизионном фестивале Amberstar-2009. Как передает Trend Life, конкурс организован на теплоходе "Романтика", следующему по маршруту Рига-Стокгольм-Рига, и состоит из четырех полуфиналов. Виртуальный полуфинал и финал amberstar.tv будут показаны по телевидению в разных странах. В конкурсе принимают участие солисты и вокал-группы, находящиеся на профессиональной сцене, в возрасте 16-35 лет.  

Номинации конкурса:

1)     поп/рок - исполнение мировых хитов

2)     Modern Classic - исполнение арий и рок опер, а также классической музыки в современном формате

3)     Original Song - исполнение песен, написанных специально для конкурса или конкурсантами

Финал будет проведен на теплоходе "Романтика" 14-16 августа. Теплоход рассчитан на 2 тысячи 500 мест. Победитель получит 30 тысяч евро. 

Сабине Бабаевой 29 лет. Она выступит с песней "Adagio". С детства Бабаева занимается профессиональной музыки. Ранее она принимала участие на международных конкурсах "Славянский базар-1999, "Золотой шлягер-1999" и "Ялта-2001". Исполняет песни к фильмам, пишет на английском стихи и очень любит животных. 

Чтобы проголосовать за Бабаеву, войдите на вебсайт www.amberstar.tv, выберите Азербайджан и предоставленный вам код отправьте на номер 93101.

Лента

Лента новостей