...

Самые долгие браки голливудских пар

Интересное Материалы 18 июня 2009 13:55 (UTC +04:00)
Самые долгие браки голливудских пар

Как правило, скандальные голливудские знаменитости редко ассоциируются с таким понятием, как супружеская верность: редкие звездные браки не распадаются через короткий срок. Впрочем, в Голливуде есть и свои рекордсмены: отдельные брачные союзы знаменитостей продержались не один десяток лет.

Так, например, голливудская актриса Гвинет Пэлтроу замужем уже пять лет. Ее нынешний супруг, лидер группы Coldplay Крис Мартин, познакомился с будущей женой за кулисами на одном из своих концертов. Пэлтроу к тому времени уже была большой поклонницей творчества группы Coldplay, а после свадьбы с Мартином в декабре 2003 года стала "фанаткой №1". Пара воспитывает двоих детей - дочку Эппл и сына Мозеса. По мнению Пэлтроу, секрет удачного "звездного" брака прост - несмотря на всю свою известность, Гвинет продолжает настаивать, что Крис Мартин и она сама - "самые обычные муж и жена".

Виктория и Дэвид Бекхэм прожили в браке уже 9 лет: познакомившись в 1996 году, влюбленные поженились в июле 1999 года, причем Дэвид романтически утверждал, что отношения пары с самого начала были идеальными - "как будто мы всегда были предназначены друг для друга". Хотя в 2004 году многочисленные таблоиды обвинили известного футболиста в интрижке с телеведущей Ребеккой Лус, брак четы Бекхэмов крепок, как никогда. Виктория вслед за Дэвидом, заключившим контракт с лос-анджелесским футбольным клубом "LA Galaxy", перебралась из родной Великобритании в Штаты, а в последнее время вместе с ним и тремя сыновьями пары живет в Милане

9 лет длится и брак голливудских актеров Кортни Кокс и Дэвида Аркетта. Звезда культового сериала "Друзья", Кортни Кокс познакомилась с Аркеттом на съемках трилогии "Крик". Пара поженилась в июне 1999 года. Кортни - едва ли не самая идеальная голливудская жена: она помогла Дэвиду справиться с наркотической зависимостью. В 2004 году у пары родилась дочь Коко.

Вот уже десять лет не расстаются друг с другом Ванесса Паради и в прошлом плейбой и наркоман, а ныне один из самых востребованных голливудских актеров и отличный отец Джонни Депп. Союз пары начался в июне 1998 года, хотя официально Паради и Депп до сих пор не женаты. Несмотря на солидный срок совместной жизни, чувства пары до сих пор трогательно романтичны. В интервью одному из французских журналов Ванесса признавалась: "Джонни - это все, о чем я мечтала. Никто не любит так, как любим друг друга мы. Он прекрасный человек и, разумеется, прекрасный отец".

Голливудский актер Уилл Смит познакомился со своей будущей женой в 1995 году - Джада Пинкетт пришла пробоваться на роль в сериале "Fresh Prince Of Bel-Air" ("Принц из Беверли-Хиллз"). Невысокая и хрупкая актриса совершенно не подходила на роль партнерши довольно высокого и крупного Уилла, поэтому с проб ушла ни с чем. Как оказалось позже, кастинг для Джады оказался все-таки более чем удачным: именно с этих проб начался роман Пинкетт и Смита. Спустя два года, в сочельник 1997-го, Джада и Уилл поженились. Сегодня пара воспитывает троих детей. По словам самого Уилла Смита, секрет его идеального брака весьма прост - это "очень, очень хороший секс" и разговоры: "коммуникация - это все", утверждает актер.

Брак Антонио Бандераса и Мелани Гриффит в свое время шокировал поклонников латиноамериканского красавца: казалось, нет более нелепой пары, чем восходящая звезда Бандерас и стареющая Гриффит, погрязшая в алкоголе и наркотиках. Однако, несмотря на все пересуды, актеры счастливо женаты вот уже 13 лет. Пара познакомилась на съемках фильма "Двое - это слишком" в далеком 1995 году, а поженилась - в 1996, всего через месяц после развода Бандераса с первой супругой, актрисой Аной Леза. И Гриффит, и Бандерас признают, что их брак не идеален - они регулярно ссорятся и даже кричат друг на друга, однако после примирения каждый раз словно "влюбляются заново". Секрет успешного союза Мелани Гриффит прост: "Дайте друг другу знать, что вы счастливы. Я всегда улыбаюсь, когда вижу его. Он всегда знает, как я рада, что он со мной".

Брачный союз голливудских актеров Джона Траволты и Келли Престон нельзя назвать гладким. В свое время Престон ради счастливой семейной жизни вынуждена была пойти на компромисс и долгие годы оставаться в тени куда более знаменитого супруга-актера. Однако, несмотря на 17 лет, прожитые вместе, Траволта и Престон по-прежнему уверены друг в друге и своих чувствах. В этом году крепость брачных уз была испытана на прочность страшной трагедией - в начале года 16-летний сын пары, Джетт Траволта, погиб в результате припадка.

Второй брак для голливудского актера Тома Хэнкса оказался куда удачней первого: на актрисе Рите Уилсон Хэнкс женат вот уже 21 год. Ради новой жены Хэнкс в свое время даже принял православие - Рита, дочь греческих эмигрантов, при рождении получила имя Маргарита Ибрагимова и была одной из немногих православных актрис в Голливуде. Брак, начавшийся в необычайно веселой и беззаботной атмосфере греческой свадьбы, остается стабильным и по сию пору: в прессе не появляются сообщения даже о мелких разногласиях между супругами, в отличие от не самых успешных браков других голливудских звезд. Хэнкс и Уилсон воспитывают двоих сыновей, а также сына и дочь Тома от предыдущего брака с актрисой Самантой Льюис.

Больше четверти века живут вместе Голди Хоун и Курт Рассел - пара, которая может похвастаться одной из самых романтичных историй любви во всем Голливуде. Голди и Курт вместе с 1983 года, однако оформить свои отношения официально так и не решились - по словам обоих, банальный штамп в паспорте ничего не изменит в их жизни. По большей части, впрочем, это решение принадлежит Голди Хоун - что удивительно, идея брака привлекает ее куда меньше, чем Курта Рассела, который не прочь подтвердить найденную парой "формулу любви" документально. Впрочем, если учесть, что за плечами актрисы - целых два неудачных брака, такой скептицизм по отношению к брачному институту вполне оправдан.

Настоящий рекордсмен в области супружества - Дэнни ДеВито, вот уже 27 лет женатый на актрисе Рее Перлман. Роман пары, начавшийся на съемках ситкома "Такси", развивался стремительно - как вспоминает сам ДеВито, уже через несколько недель после знакомства Рея переехала к нему. По словам знаменитого комика ДеВито, секрет столь долгого брака - "дикий секс и хороший сон".

Источник: www.luxemag.ru

Лента

Лента новостей