...

Певице Соник не помогла операция против рака

Интересное Материалы 22 июня 2009 14:58 (UTC +04:00)
Певице Соник не помогла операция против рака

Певица Соник, настоящее имя которой - Соня Кларк, перенесла операцию в лондонской клинике в прошлый понедельник (15 июня), но результаты анализов показали, что болезнь распространилась на лимфатические узлы в области подмышек, сообщает showbuzz.ru. Теперь певице предстоит вторая операция и дальнейшие анализы, которые покажут, не распространились ли метастазы на жизненно важные органы.

Пресс-секретарь Соник Стюарт Уоттс сообщил в минувшую пятницу: "Соник снова забрали в больницу для другой операции этим утром, поскольку рак распространился".

40-летняя Соник обнаружила, что у нее потенциально смертельное заболевание, на прошлой неделе, и начала проходит курс лечения в срочном порядке. Теперь ей, возможно, придется отменить несколько летних концертов, в том числе выступление на фестивале Danube Island Festival в Австрии на этой неделе.

Соник получила премию BRIT Award как лучшая британская сольная исполнительница в 2001 году, и надеялась выпустить новый сингл "World Of Change" в следующем месяце. Выпуск сингла может быть отложен, если здоровье Соник продолжит ухудшаться.

Соник начала свою карьеру в лондонской регги-группе Fari, а затем стала вокалисткой танцевального коллектива S'Express в 1990-х годах. Певица стала еще одной среди знаменитостей, в числе которых Кайли Миноуг, Шерил Кроу, Анастейша и Оливия Ньютон-Джон, которые пережили рак груди.

Лента

Лента новостей