...

Обидчицу Филиппа Киркорова отпустили из-под стражи

Интересное Материалы 23 июня 2009 13:18 (UTC +04:00)
Обидчицу Филиппа Киркорова отпустили из-под стражи

Нина Юрова, обвиняемая в шантаже и обнародовании интимной переписки Филиппа Киркорова, была выпущена из-под стражи. Суд признал ее задержание незаконным. Как сообщает life.ru, через несколько дней девушке предстоит пройти психиатрическую экспертизу.

По словам Нины, речь которой транслировалась в здании суда посредством телемоста из следственного изолятора, она готовит против короля поп-музыки ряд исков.

- Я заставлю возместить мне моральный ущерб! - уверенно заявила Юрова, которая уверяет, что измучена, но находит силы на изящные формулировки. - Господин Киркоров ответит за клевету в мой адрес и за разбой в моем доме. Я ни в чем не виновата! Ну, как я еще могу опорочить человека, имидж которого и так далек от кристально чистого?!

Вердикт судей, которые, по мнению родных обвиняемой, были целиком и полностью на стороне Филиппа Бедросовича, поразил неожиданностью - "меру пресечения в виде заключения под стражу отменить".

- Это всего лишь освобождение из-под стражи, - прокомментировала тем временем адвокат Филиппа Киркорова Татьяна Акимцева. - Расследование будет продолжаться до выяснения всех обстоятельств дела. В частности, необходимо будет выявить сообщников Юровой, которая взломала переписку уважаемого человека и требовала с него 500 тысяч долларов за неразглашение информации.

- Девочки никого не хотели шантажировать, - вступалась за Юрову ее мама. - Дочка просто просила Киркорова выплатить ей зарплату, которую он задерживал ей около года. Вот и все!

Очередной судебный скандал в карьере Киркорова обещает быть одним из самых обсуждаемых. Напомним, в начале июня в Москве были арестованы две бывшие сотрудницы артиста Нина Юрова и Вера Японцева, которые, по мнению обвинения, выкрали из ноутбука Филиппа Киркорова личную переписку и использовали ее в целях шантажа. А еще два месяца назад мэтр российского шоу-бизнеса по-свойски обнимался с этими дамами, и горизонт был чист от врагов.

Лента

Лента новостей