...

Ройа Айхан помешала презентации Севды Яхьяевой

Интересное Материалы 24 июня 2009 14:05 (UTC +04:00)
Ройа Айхан помешала презентации Севды Яхьяевой

Азербайджан, Баку, 24 июня / корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Вчера на крыше одного из отелей, расположенных в Ичери Шехер, певица Севда Яхьяева презентовала свой новый клип, снятый на песню "Сянсиз" ("Без тебя").

Когда мероприятие было в самом разгаре, случился неожиданный казус. Из квартиры, расположенной вблизи отеля, раздалось громкое пение Ройи Айхан. Один из соседей настолько громко включил песню "Я Ройя", что участники мероприятия были вынуждены слушать Ройю, утверждающую, что она певица номер один в республике. Севда достойно вышла из щекотливой ситуации, просто улыбнувшись.

Однако презентация клипа продолжалась. Несмотря на жару, на крыше отеля было множество гостей, среди которых были журналисты и представители шоу-бизнеса.

Немного о самом клипе - он был снят на песню, написанную поэтессой Лейли и композитором Парвизом Махмудовым, режиссер - Фуад Алишев. В главной роли снялась сама Севда, которая изображала девушку, расставшуюся с любимым и страдающую от депрессии. На вопрос журналистов, почему в клипе не было виновника ее страданий, режиссер ответил, такое решение больше отвечает тексту песни.

Молодая певица явно была довольна всем происходящим и охотно общалась с гостями. В частности, она пообещала без устали радовать своих поклонников в течение всего лета.

В презентации участвовали певцы Лала Мамедова, Надир Гафарзаде, Ильхама Гасымова, Замик Гусейнов, Акпер, Назим, Эмиль Бадалов, Нурлан Новрасли, несколько участников песенного конкурса "Ени Улдуз" ("Новая звезда") и другие представители искусства.

Лента

Лента новостей