...

Когда сдают нервы, не могу себя контролировать- азербайджанский юморист Фярда Худавердиев

Интересное Материалы 9 июля 2009 16:10 (UTC +04:00)
Когда сдают нервы, не могу себя контролировать- азербайджанский юморист Фярда Худавердиев

Азербайджан, Баку, 9 июля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Азербайджанский юморист Фярда Худавердиев - создатель и ведущий телепередачи "Там сярбяст соло" на канале ATV, которого несколько месяцев назад критиковали некоторые СМИ, готов помириться с журналистами. В беседе с Trend Life Худавердиев сказал, что все недоразумения с прессой осталось позади.

"К сожалению, есть некоторые журналисты, которые путают критику с оскорблением. Честно говоря, между мной и журналистами ранее не возникало серьезных разногласий. Просто как-то прошла информация, которая не соответствуют действительности. Я по натуре очень спокойный человек, но у меня сдают нервы, когда я читаю подобные вещи, и тогда я не могу себя контролировать. Но сегодня я готов простить этих журналистов", - сказал Фярда.

Юморист коснулся и проблемы нездорового соперничества между актерами. "Я ни с кем не соперничаю. Зрители сами все видят и оценивают. Надеюсь, что когда-нибудь будет контроль над этим сектором, и тогда будет нетрудно отличить хорошее от плохого. Мне должно исполниться 30 лет. И если в этом возрасте я не сплю ночами, работая над сценарием, это значит, что настанет время, когда я пожму плоды своего труда", - добавил Фярда.

Лента

Лента новостей