...

Супер гостье Тельмана Исмаилова Дженифер Лопес -40 лет

Интересное Материалы 30 июля 2009 12:38 (UTC +04:00)
Супер гостье Тельмана Исмаилова Дженифер Лопес -40 лет

Тельман Исмаилов и Дженифер Лопес

Это произошло в Москве в октябре 2006 года, когда всемирно известная поп-дива Дженифер Лопес вместе с супругом Марком Энтони приняла участие на 50-летнем юбилее российского миллиардера, уроженца Азербайджана и горского еврея, хозяина Черкизовского рынка и группы компаний АСТ Тельмана Исмаилова к Тельману Исмаилову. Гонорар мировой звезды составил 1,5 млн долларов. Сюрприз в виде голливудской звезды Исмаилову преподнесли сыновья. Звезда вышла на сцену за полночь, исполнила четыре свои самые известные композиции и даже присела за стол к имениннику. В этот момент ей, может быть, стало неловко за свою горячность, поскольку господин Исмаилов вручил ей весьма экстравагантный сувенир в виде золоченого микрофона с бриллиантовыми вкраплениями.

Дженнифер Лопес уже... нет, в это невозможно поверить ( источник: www.kp.ru)

Увы, но это правда! 24 июля Дженнифер Лопес стукнуло 40 лет. Девушка, которую называли самой сексапильной красоткой Земли и которую вожделели чуть ли не все подростки мира, теперь попадает под действие вульгарных поговорок вроде "Сорок лет - бабий цвет!". Теперь даже язык не поворачиваться называть ее этим игривым прозвищем - Джей Ло. Скорее уж Дженнифер Давидовна. Встречая печальный юбилей, "КП" вспомнила, как Дженнифер забралась на Олимп, и задумалась - будет ли современная молодежь считать секс-символом сорокалетнюю даму.

Ягодицы за миллион долларов

Дочка эмигрантов из Пуэрто-Рико, седьмой ребенок в семье песнями, танцами, актерскими данными и богатой фактурой пробилась в топ-фигуры мирового шоу-бизнеса. Чем не сказка на Золушку на современный лад? Тем, что, если смотреть правде в глаза, успеха латиноамериканская золушка добилась все же не с помощью своих песенно-танцевальных талантов. На вершину Дженнифер вознес грамотный промоушен ее внешних данных, а точнее, выдающейся, с позволения сказать, попы.

Клипы с бодрым верчением бедрами, фильмы и соответствующие фотосессии активно пропагандировали прелести певицы. Волна была настолько мощной, что в свое время докатилась даже до России. Помните шутку "Русского радио" в исполнении Николая Фоменко: "Какая у Дженнифер... Лопес"? То-то же.

Бодро раздувавшийся культ задней части тела Лопес достиг апогея, когда в результате опроса двух с половиной миллионов (!) американских мужчин ее ягодицы признали... эталонными. В меру округлыми, выпуклыми и правильных пропорций! Дженнифер тут же приняла пас и застраховала свою попу на миллион долларов на случай утраты эталонности. Дошло даже до того, что в телерозыгрышах бинго (американском варианте нашего лото), где каждой цифре соответствует своя присказка, на цифре "71" выбросили старую ерунду про "бьет барабан" и теперь говорят: "Seventy-one - J-Lo's Bum". То есть "71 - задница Джей Ло".

Впрочем, стоит отдать Дженнифер должное, она и сама не терялась, изо всех сил превращая популярность в звонкую монету. За последние годы она запустила собственные линии одежды: Sweetface - для подростков и J.Lo - для всех желающих. Выпустила и раскрутила, снявшись для рекламы обнаженной, собственные духи Glow, принесшие, кстати, ей немалую часть нынешнего состояния. Всего на ее счетах сегодня более 400 миллионов долларов. Неплохо для дочери эмигрантов-пуэрториканцев.

Кто придет на смену?

Между прочим, Дженнифер - один из самых любимых персонажей российских олигархов. Пресса регулярно сообщает: то тот, то другой отечественный толстосум пригласил Лопес на свою вечеринку. Писали о том, что владелец "МДМ-групп" Андрей Мельниченко заплатил 3 миллиона долларов за 40-минутное выступление певицы на дне рождения своей жены. Что за полтора миллиона долларов она пела на полувековом юбилее владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. Что за миллион долларов Дженнифер прилетала поздравить с 60-летием Павла Бородина.

Даже если хотя бы половина из всего, что пишут в СМИ, правда, Россия должна быть у Лопес одной из любимых стран мира. Где она еще может заработать такие деньги за столь короткое время?

Большой вопрос: что будет дальше? В сорок лет ходить в старлетках и кумирах подростков периода полового созревания уже несолидно. А публика постарше на красивые ягодицы может уже и не клюнуть. Самое обидное, что на смену Дженнифер так никто и не пришел. Никто из пытавшихся занять место фигуристой экзотической звезды поп-сцены не добился даже половины ее успеха. Хотя, казалось бы, чего сложного? Или все же сложно?

ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О ЛОПЕС?

1. Маму Дженнифер зовут...

А. Гваделупа.

Б. Гренадина.

В. Кюрасао.

Г. Барбадос.

2. Год назад актриса родила...

А. Девочку.

Б. Мальчика.

В. Девочку и мальчика.

3. В одном из интервью Лопес заявила, что она хочет стать первой женщиной...

А. Высадившейся на Луне.

Б. Президентом США.

В. Дожившей до 100 лет.

Правильные ответы: 1 - А, 2 - В, 3 - Б.

КОМУ ПОВЕЗЛО: ВСЕ ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ДЖЕЙ ЛО

Оджани Ноа

Кубинский эмигрант. Познакомился с Лопес в кафе, где работал официантом. Поженились в 1997 году, через год развелись. После развода стребовал с Лопес $5 млн. за то, что не будет писать книгу об их отношениях.

Пафф Дедди

Скандальный рэпер. Встречался с Лопес два года, пара рассталась в 2001 году прямо в День святого Валентина. Дженнифер заявила, что он ей изменял. Ну если уж Лопес изменяют...

Крис Джадд

Танцор из подтанцовки Лопес. Уже через месяц после разрыва с Дедди она с Джаддом пришла на церемонию вручения "Оскара". В сентябре 2001 они поженились, через 10 месяцев расстались.

Бен Аффлек

Голливудский актер. Познакомились на съемках фильма "Джильи", в 2002 году объявили о помолвке, но свадьба не состоялась. Лопес проговорилась, что не могла выносить тягу Аффлека к азартным играм.

Марк Энтони

Певец и композитор. Вскоре после расставания с Аффлеком Лопес начала встречаться с Энтони, а в июне 2004 года они неожиданно для всех поженились. Пока третий муж Дженнифер продержался дольше всех.

Лента

Лента новостей