...

Николай Валуев заменил Филиппа Киркорова

Интересное Материалы 31 июля 2009 12:18 (UTC +04:00)
Николай Валуев заменил Филиппа Киркорова

Новая битва за народную любовь разразилась между Николаем Басковым и Филиппом Киркоровым на фестивале "Новая волна". К удивлению организаторов, поп-король отказался выходить на сцену с тенором в качестве соведущего, и ему на замену срочно подготовили Николая Валуева.

Несколько дней Юрмала пестрела афишами, в которых черным по белому было обозначено, что конкурс будут вести Басков и Киркоров, но зрители так и не увидели последнего на сцене. Как сообщает life.ru, Николая о смене партнера предупредили за считанные минуты. Сказали прямо: на попятную пошел сам Филипп.

- Это так неожиданно было, нам самим сказали в последний момент, - делятся коллеги Николая Баскова, которые были с ним за кулисами перед выходом. - Мы думаем, что Филипп сам отказался - они так часто ссорились в последнее время. Особенно серьезно повздорили на "Славянском базаре". С тех пор они опять враги.

- Филипп в последний момент действительно отказался от роли ведущего, - делятся организаторы "Новой волны". - Нам пришлось экстренно искать замену и решили, что Николай Валуев отлично справится с этой задачей.

Богатырь, которого боятся всей страной, на сцене оказался добродушным остряком и после признался, что готов продолжить осваивать профессию конферансье. 

Кстати, в Юрмале Валуев впервые перестал стесняться, когда его просят сфотографироваться вместе.

- Да, я огромный, но оттого и неловкость, почему со мной фотографируются как с памятником, - признавался раньше Николай.

Сегодня он уже не противится и с удовольствием позирует. Добро пожаловать в большой шоу-бизнес, господин Валуев!

Лента

Лента новостей