...

В среду в Баку водитель сбил пешехода и скрылся

Интересное Материалы 6 августа 2009 12:10 (UTC +04:00)
В среду в Баку водитель сбил пешехода и скрылся

Азербайджан, Баку, 6 августа, /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

В среду в Баку водитель, сбив пешехода, скрылся с места происшествия, оставив раненного человека на дороге, сообщили Trend Life в Главном управлении дорожной полиции Баку.

Дорожно-транспортное происшествие с наездом на пешехода произошло в Бинагадинском районе, сказал дежурный сотрудник управления Элим Гумбатов.

Всего за истекшие сутки в столице, по его словам, произошло пять дорожно-транспортных происшествий - два автостолкновения, два наезда на пешехода и один наезд на фонарный столб. В результате в ДТП пострадали четыре, скончался один человек, сообщили в управлении.

Еще один автонаезд на пешехода произошел в Ясамальском районе Баку, пешеход госпитализирован, сказал Гумбатов. Автостолкновения произошли в Наримановском и Хатаинском районах столицы, добавил он. "В аварии, произошедшей в Наримановском районе, погиб человек, а в ДТП в Хатаинском районе пострадал один человек", - сказал Гумбатов.

Наезд на дорожное препятствие произошел вчера в Хатаинском районе Баку, в результате столкновения автомобиля со столбом, пострадал водитель, добавил он.

Лента

Лента новостей