...

Азербайджанская певица Ройа побьет рекорд

Интересное Материалы 12 августа 2009 16:04 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Ройа побьет рекорд

Азербайджан, Баку, 12 августа /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Находящаяся на восьмом месяце беременности азербайджанская певица Ройа Айхан, решившая собрать своих поклонников на концерте "Звездная сказка", в течение десяти дней будет делить сцену с более чем 70-ю актерами, сказала Trend Life пресс-секретарь певицы Ульвия Аловлу.

"Как известно, Ройа собирается организовать десятидневную концертную программу, чего до нее не делал ни один певец. Время и место проведения концерта уже известны. Концерты пройдут с 1 по 10 октября на сцене Академического театра оперы и балета, билеты на них будут продаваться по 20-50 манатов. К участию в шоу, которое будет напоминать мюзикл, будут привлечены более 70 актеров из пяти различных театров Азербайджана.

Ройа не ограничится на сцене лишь пением. Она порадует зрителей и участием в небольших сценках. Раскрывать же заранее все сюрпризы мы не хотим", - сказала Ульвия Аловлу.

Дизайном костюмов певицы займется модельер Сабина Гусейн, о чем также сообщила пресс-секретарь певицы.

"Готовятся приблизительно 15 сценических нарядов, каждый из которых будет очень необычным. Модельер, учтя беременность Ройи, постарается сделать так, чтобы на сцене она блистала как настоящая звезда. Что касается других новшеств, то могу сказать, что на концерте у Ройи будет несколько дуэтов с коллегами. Чтобы зрителям было интереснее, мы их имена раскрывать не будем. Одним словом, вы станете свидетелями совершенно нового шоу", - сказала Аловлу.

Лента

Лента новостей