...

Две турецкие певицы решили стать матерью и дочерью

Интересное Материалы 15 августа 2009 14:36 (UTC +04:00)
Две турецкие певицы решили стать матерью и дочерью

Азербайджан, Баку, 15 августа /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Популярная турецкая певица Эбру Гюндеш хочет быть дочерью Бюлент Эрсой, которую она очень уважает и считает своим учителем в искусстве. Trend Life со ссылкой на турецкий интернет-сайт www.ixtanbul.com сообщает, что это откровение Эбру было принято в мире шоу-бизнеса неоднозначно. Певица ответила тем, кто заподозрил ее в "упоминании имени Бюлент Эрсой в рекламных целях ".

"С первых моих дней в искусстве я видела от Бюлент Эрсой материнскую заботу. Она всегда меня поддерживала и делает это до сих пор. Просто я хотела бы стать ее дочерью официально. Хочу, чтобы все звали меня "Эбру - дочь Бюлент", - сказала Эбру Гюндеш.

Это откровение Эбру очень обрадовало Бюлент, которая сказала журналистам следующее: "На самом деле, у нас с Эбру и без того отношения, как у матери и дочери. Если она хочет стать моей дочерью официально, я с большой радостью помогу ей реализовать это желание. Потому что в мире искусства я для многих являюсь духовной матерью. Считаю, что никаких проблем не возникнет, если в числе этих людей будет и Эбру", - сказала Бюлент Эрсой.

Лента

Лента новостей